Вика 24 ноября 1992 год - вопрос №756023

здраствуйте помогите пожалуйста я вас отблагодарю  познакомилась с парнем вместе учились приезжал ко мне, говорил что любит а потом сказал что у него другая, но темне менее приезжал ко мне… потом на ту девушку стали создавать страницы что она ему изменяет он сказал на меня! я этого не делала… мама перед смертью очень хотела чтоб я сним была, я самаочень сильно хочу… скажите пожалуйста когда встреча с ним я очень вас прошу! артур 27 января 1994 год ему 19 лет… меня вика 24 ноября 1992 год мне 20 лет

Ответы

Он такой темненький? Лицо кругловатое? Должны по идее, по крайней мере еще встретиться.