сердце в клочья... - вопрос №756460

Дорогие эксперты! скажите пожалуйсто 1.что происходит сейчас в жизни у мужчины 2.кем заняты мысли(влюблен на даный момент(возможно девушка лет 30 рожденная в апреле зовут юлия); отношения серьездные)з. когда он женится(по любви ли будет этот союз)4. самое важное ЖЕЛЕЕТ ЛИ ОН О НАШЕМ РАЗРЫВЕ заранее ВАС БЛАГОДАРЮ Николай-03.08.1985 и Людмила-20.10.1983

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Люда не живите прошлым… вы себя в угол загнали… как бы тяжело не было смотрите в перед… он будет жалеть о вас но будет поздно… у вас по судьбе идет другой человек)