Однополые отношения - вопрос №756883

А однополыми отношениями здесь кто- нибудь занимается?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

любые отношения это дело каждого и личное)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что ими заниматься ?

Пол — категория биологическая, любовь — от Бога. Не имеет значения ваша половая принадлежность, важно наличие чувств. Буду рад помочь, обращайтесь.

Здравствуйте! Мое мнение:

половая чакра свадхистана, отвечающая за близость, имеет два зараженных полюса инь и ян, при контакте разных полов, партнер напитывается противоположной энергией. Напитывает чакру, при условии резонирования партнера, по этой чакре. Если резонирует человека одного пола, означает, что с чакрой не все в порядке, она работает не на свойственной ей частоте. Стоит попробовать поработать с ее отсройкоц, а потом посмотреть, не зименилось ли Ваше отношение...

я занимаюсь