Мне поможет метод клин клином - вопрос №757362

Уважаемые эксперты? Ольга 28.03.73г. Я болезненно переживаю расставание (развод) с мужем. Сжираю себя из внутри. Все советую метод клин клином. Поможет мне это? Что меня ждет в личной жизни. Смогу я полюбить другого мужчину?
9 ответов

сделав шаг, делайте другой! Поможет!

Вам это не стоит так поступать. Только отпустив воспоминания о прошлом можно построить перспективные отношения с другим мужчиной.

Самый лучший вариант — занять себя делами и заботами так, чтобы на воспоминания оставалось как можно меньше времени. Если в вашей жизни есть мужчина, который вам оказывает знаки внимания — стоит к нему присмотреться, но не стоит пытаться заменить им другого человека и заполнять им вакуум, который образовался в вашей душе, иначе больно сделаете и ему и себе.

Есть неплохой способ — изменить свой образ так, чтобы вы увидели в зеркале ваше новое отражение, переставить мебель, уничтожить или убрать с глаз долой вещи, которые напоминают о прошлом, и тогда жить дальше будет проще, ощущая перемены в себе не только внутренние, но и вненшние. Очень хорошо помогают дальние или близкие поездки, чтобы получить новые впечатления и не зацикливаться на прошлом.

Если человек вам не по душе то к сожелению не поможет, должно пройти немного времени и только после этого испробовать метод клин клином.

 Берите себя в руки и живите дальше!

здравствуйте. Я бы вам советовала сделать обряд, который поможет простить и отпустить ситуацию. А клин клином к сожалению ожно нарваться на того, о ком потом пожалеете. вы сейчас в таком состоянии, что запросто можете ошибиться, и на этот клин нужен будет другий клин и т.д и т.д. Лучше остановиться осмыслить все, понять. Может даже понять почему супруг так поступил и в чем его вина и в чем ваша и с осознанием того.что прошлое осталось в прошлом уже идти вперед

— я бы посоветовал вам сначала подключить включить энеретику данную вам от рождения

Здравствуйте, Ольга!

Именно сжираете. При таком положении дел, клин клином не получится. Первое, что надо сделать, это простить и отпустить. Это сложно, но возможно. Ваше сильное воображение сейчас играет против Вас. Поверните его в свою пользу, на благо себе.

Более подробно в личной консультации. Платно, но доступно.

С уважением, Надежда.

Нет не поможет. Пока не отработаете прошлое, не изменитесь, не отпустите- вперед двигаться не дадут

О какой любви к другому мужчине можно говорить когда вы по вашим словам сжираете себя изнутри по поводу развода с мужем.Вам показана работа с экспертом и приведение себя в порядок, свое душевное состояние.

Работы с вами много, а потом только можно о будущем и говорить и спрашивать.

Понадобится помощь — обращайтесь в чат платно, с фото.

Всех вам благ!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA