Проблема с модемом - вопрос №757815

Здраствуйте… У меня возникла проблема… Очень срочно нужно подкючить интернет через модем… У меня модем О2 работал нормально пока на балансе не закончились деньги… Теперь вообще не подкючается и даже не спрашывает Пин-код… Комп'ютер видит модем… но он не подключается к сети… Очень срочно нужно… Помогите пожалуйста...))

Дополнение автора от 16.09.13 19:34:19

Деньги бросил, но все же ничего не работает...((

Лучший ответ по мнению автора

Свяжитесь с оператором провайдера. Скорее всего они просто не активировали вас после пополнения счета.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пополните баланс