Брак, семья, проблемы в личной жизни, замужество - вопрос №758004

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста! У моей старшей сестры (козлова Анна Васильевна, 21.07.1987, 00.10, Минск, Беларусь) уже на протяжении долгого времени проблемы с личной жизнью… Вот уже лет 6 она одинока… Встретит ли она свою любовь и выйдет ли замуж? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

По фотографии было бы лучше определить, что происходит с вашей сестрой. По картам выпало — знакомство с мужчиной в 2014 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ней печаль одиночества, она кем-то специально поставлена. Надо снимать ее, потому что бороться самой будет крайне сложно. Как только печать будет снята — она встретит свою любвоь в течении года. Точнее можно определить по фото.