Остров и шрам на линии жизни. - вопрос №758240

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня на линии жизни, примерно чуть дальше середины ее (а тянется она до браслета), есть маленькое пятнышко, скорее всего это шрамик, не знаю, отчего. От шрамика тянется озеро длиной больше 1см, линии его тоненькие такие. По форме озеро напоминает вытянутый листик дерева. Дальше опять идет линия жизни. Это все на левой руке. На правой руке островесть в другом месте, на другой линии, параллельной в этом месте линии жизни. Он поменьше. Я всегда задумывалась об этих знаках, и, думаю, то, что из абсолютно здорового человека стала больной, и означают эти знаки. Но вот очень хотелось бы знать: если все же остров заканчивается и линия жизни идет дальше — знак того, что я выздоровею и буду жить?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Остров на линии -это обычно как правило препятствие по здоровью, в делах, а так по описанию сложно сказать, так как надо смотреть хотя бы по фото в целом .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга! Берегите себя в дорогах. Нужен охранный амулет.