Тест на отцовство? - вопрос №758494

300 p

Скажите, пожалуйста, уговорю ли я своего супруга сделать тест на отцовтсво? Ему любовница повесила ребенка на шею и говорит что это его. Я хочу заставить мужа сделать тест. Послушает ли он меня? Муж — Слава. 18.09.77. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не уговорите., не потому что он упрямый какой то, а просто боится знать правды… Со временем он сам поймет чей ребенок… Он с этим не спешит, типа время покажет, а вот то что червячок сомнение в голове у него завелся, это уже другой поворот..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день уговорить не уговорите, но вскоре в течении 3-4 месяцев ситуация разрешиться сама, поймет Ваш супруг и так все, по внешности малыша много будет понятно .

С Уважением, Татьяна.

  это его ребенок… в скором будушем он захочет жить с ними!

Нет, Вы мужа не уговорите, но он будет помогать любовнице материально.Но и Вас не бросит, так как любит.

Добрый день.

Желательно бы фотографию мужа и любовницы увидеть. Но если посмотреть то это его ребенок. Но он останеться с Вами. Будет платить элементы.

Спасибо.

Послушает, вы его убедите и уговорите сделать тест.

Уговорить мужа сделать тест на отцовство сможете.

Доброго дня еще раз, хотелось бы Вас предостеречь от мыслей и действий к этому ребенку, у  Вас тоже детки, не переносите на них все.

С Уважением, Татьяна.

Он считает, что это его ребенок и вы не сможете его заставить сделать тест.

Здравствуйте.
Вопрос поставлен криво.
Ошибка в том, что вы уже все за него решили. А нужно было используя жеснкую хитрость и коварство подвести его к принятию такого решения. Т.е. Он Сам должен был решить выполнить тест. А сейчас у него включился защитный механизм, он некоторое время будет быкасить.

именно про это поговорка «внимательно выслушай женщину и сделай наоборот»

Понимаете, вся сложность в том, что вы повели и ведете себя по мужски.
Потому у него потребность в любовнице, и ему сейчас все-равно от кого у нее ребенок.

Он с ней решает свои задачи, которые не может решить с вами.

Он вас услышал, потому самое время «забыть» про это. Через некоторое время он решит вопрос, но скорее иным методом.

А вот для гармонизации ваших отношений, Добро пожаловать в чат.

Уговорите, да… Только сразу скажу — ребенок его… Так что, доказать у вас обратное не получится — это раз… Испортите вконец сложные отношения — это два… Выбор за вами..

уговорю...

странно что вы переживаете больше Славы. такое впечатление что сделай он тест, и окажись что не он папа, у вас будет с ним всё заново, гламурно и красиво...

Вы таким образом его измену замылить хотите? так это не удастся Славик так и будет бегать к подстилке не к этой так к другой.

остановитесь, вы направляете усилия нетуда.

Похоже, что ребенок его. На тест он может согласиться, но не сразу. А может это отпадет само собой, результат, как говорится, будет на лицо. Почему у него любовница есть? Это вас больше должно беспокоить. Хотя, уже слишком далеко все зашло. Но, шансы удержать его есть, подробнее в чате.

да, сможете уговорить если постараетесь сделать этот тест

Здравствуйте, уговорить конечно можно, но не думаю что это нужно, вне зависимости от результатов теста. Время все расставит на свои места.

Здравствуйте, нет, вы его не уговорите, у него сомнений никаких нет, он у верен, что это ребенок его и счистает нет смысла тратить большие деньги на тест.

Уговорите но в любом случае пользу вам это не принесет.

его ребенок, но будет он с вами)

Не собирает он делать тест, уговорить будет сложно.

Да послушает, но от этого хуже будет только вам, если ребенок окажется его и в правду, то ваш муж вас бросит, по думайте об этом!

Здравствуйте, ребенок не его, тест на отцовство будет, она его обманывает и водит за нос, она пользуеться черной магией. Удачи вам!

Примите его ребенка… это его малыш… и будет вам счастье… зовите его в гости… играйте с ним… это ваша карма… пройдите ее с достоинством… без тестов

Здравствуйте.

Сделайте. И потребуйте от него конечно же. Если не его дитя — зачем за ним ухаживать?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Уговорить сможете, но не сразу. Ребенок не его. Удачи вам!

муж знает что ребенок его.тест  сделает и вам покажет.

Сделайте тест без него, там можно сдавать любой биоматериал, а то что он не соглашается тоже о многом говорит… сами понимаете.Разберитесь с этим вопросом без него, но ему пока не говорите.

Добрый день! Шанс, что он согласиться есть, но вам прийдется приложить к его согласию много усилий и времени. Тк со своей стороны он будет сопротивляться, кроме того сам тест обойдется достаточно не дешево.

Здравствуйте!

Ответ Вы знаете. Подтверждение получите.

Вы уговорите его сдать тест, но при этом поселите в нем сильную обиду на себя.Ребенок его.

Не сможете уговорить отказаться его от ребенка, он любит этого ребенка всем сердцем.