ближайшее будущее - вопрос №758531

Здравствуйте! у меня очень трудный период, в плане финансов и работы! полная неопределённость, я родилась 14,04,1971 в Латвии в Риге примерно в 13,00ю чего мне стоит ожидать, чего опасаться, каковы мои перспективы на стабильную хорошо оплачиваемую работу! и ещё -живу с мужчиной Валерием 25,07,1958 тоже город Рига в 12,00-как сложатся наши отношения

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С валерием все хорошо будет. По поводу работы, вы кого то обидели несколько лет назад, деньгами… это ваш крест… исправтесь… гармонизируйте себя и свою жизнь… толкьо после этого можно рассчитывать что что-то изменится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, с финансами пока так, придется проживать в режиме экономии и бережливости и искать свой истинный профессиональный Путь.

А вот насчет мужчины, так тут то  вы  попали прямо в точку, это судьбоносная встреча, и от вас зависит, станет ли он «кармическим прынцем» или превратится в «крест судьбы»....