наталья 13.03.1990 г, время рождения 10.45, красноуфимск - вопрос №758761

здравствуйте, меня зовут Наталья, хотелось бы узнать есть ли будущее в моих отношениях с одним человеком, мы недавно расстались, а я все еще о нем думаю, может это он был моей судьбой… моя дата рождения 13 марта 1990, а этого человека зовут Сергей, его примерная дата рождения декабрь-январь 1959-60 года...

Ответы

Нужно смотреть фотографии, чтобы сказать точно. А пока — не вижу, чтобы он был вашей судьбой