Алевтина 19.01.1988г. в 20:50 в г.Константиновка - вопрос №759156

Дорогие эксперты, подскажите наладится ли мой бизнес и когда? Недоброжелатилей много и погрузла в долгах.помагите!!! Зарание спасибо.

алевтина 19.01.1988г. 20:50 г.Константиновка

Ответы

ваш бизнес завис… и чем помочь -то?? недоброжилатели не причина — вы не имеете возможности развивать бизнес.

Здравствуйте Алевтина, почему же многие не верят когда советуешь при открытии бизнеса ставить защиту на бизнес и на себя.  Теперь вам стоит пройти диагностику. что бы понять в чем причина и уж тогда сможете получить совет что делать и как все исправить.