отношения - вопрос №759396

Здравствуйте эксперты! помогите пожалуйста. Я со своим парнем рассталась полгода назад, у меня от него сын, я его до сих пор люблю и хочу чтоб он вернулся, но он уже женился на другой. Я чувствую что он до сих пор меня любит. возможно ли наше примирение.

1 ответ

Ответы

Только если применить жесткие магические методы. Но не стоит этого делать