подскажите - вопрос №760523

снятся плохие сны каждую ночь из пистолета впритык смотря в глаза убиваю людей каждый день по человеку при этом у меня наставление такое что мне нужно его убить нет ни какой жалости просто беру и стреляю… что может это значит людей некоторых знаю некоторых нет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя.

Наяву испытываете противостояние. Кто-то Вас усердно «атакует» в эмоциональном плане:)

Слишком напряжены Вы.

Всего доброго Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA