работа - вопрос №760552

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста поменяю ли я место работы в ближайшие пол-года и стоит ли это делать? Елена 27.09.1979. Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ближе к концу лета вам предложат очень хорошее место работы. Эту работу вы полюбите, устроит хороший оклад и подходящий график работы. На прежнем месте вы работать не будете, это не ваше. В жизни вы добьётесь много. Не упускайте свой шанс. Всё у вас будет хорошо. Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит, лучше оставайтесь на прежней работе.

поменяете, по душе будет работа)

Добрый день, Елена. Смена работы у вас состоится, но чуть позже весной 2014 года. Сделать это нужно было уже давно — работать столько и за такие деньги способны только Вы.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

в течении 2х месяцев найдете подходящую работу