я -алкоголичка? - вопрос №760800

Здравствуйте.подскажите, пожалуйста, что со мной происходит.почти каждый вечер я пью и курю. утром терпеть запаха сигарет не могу и при мысли от спиртного меня выворачивает. я просила мужа не покупать спитрного. он не пьет- так символически. но он как будто назло покупает спиртное. может он хочет чтоб я спилась? и избавиться от меня? приразговоре говорит что любит. я уже ив бассейн стала ходить. все равно пью. очень стыдно перед соседями и ребенком. помогите прошу

Лучший ответ по мнению автора

Бывает, что спиртное продлевает жизнь, влияег оно на микробов и вирусов, да и лечебные методики с применением спиртного известны… А на алкоголичку вы не похожи, они получают удовольствие от этого, а вы нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Вам стоит остановить мужа в противном случае вас вскоре признают недееспособной. Обращайтесь в чат, платно. Поработаем.

— муж вам покупает спиртное, но только потому, что вы сами жалуетесь что не можете заснуть, сами просите его купить и принести.

также у вас привычка пока не допили пиво не спать, даже если все уговаривают.

Да, это проблема. Вам нужно срочно закодироваться. Или идти в медучреждение, или возможно магическое кодирование — по образу, который строится на основе фото. В последнем — могу помочь