отношения - вопрос №760835

300 p

Доброго времени суток.

Как сложатся отношения Александр (20.04.1975 04:25 Минск) и Наталья (07.10.1979 13:00 Минск)?

Спасибо

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотрится, что в паре не все гладко сейчас, и больше здесь проблем у Александра — то ли сильнее переживает, то ли принципиально дистанцируется. Наталья старается все это сгладить, и, возможно, есть еще мужчина, который проявляет к ней интерес. В ближайшие полгода в паре найдется какой-то компрмисс, отношения стабилизируются, но это еще не решение проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормальные, теплые, скорее дружеские, чем любовные, отношения. Интересный брак.

В этом сочетании люди, как правило, ком­пенсируют и дополняют друг друга. Их отноше­ния обычно весьма продолжительные, но зачас­тую поверхностные. Хотя и в этом что-то есть.

Развитие отношений вполне возможно, и довольно положительное.Чувства есть, желание быть вместе тоже есть.Правильно будете выстраивать отношения, тогда все получится.

Довольно странно будет- то что Наталья будет ждать и делать вид, что всё хорошо, тогда как Александр как ветер в поле, то там, то здесь. Если она сможет так жить, то всё будет хорошо . Но ей такая игра скоро надоест, нужно не уважать себя, что бы всё бесконца прщать ! Хотя любить он её будет .

Доброй ночи! Отношения сложатся хорошо, но Наталье Александр почему-то разонравится.

сложаться)не торопитесь пока, у вас идет связь сильная  и никто ее не разрушит...)

Сейчас у вас благоприятный период для выстраивания новых отношений.Вы подходите и похожи характерами, интересами.Отношения будут складываться наилучшим для вас образом.

Если отдадите пальму первенства ему в ваших отношениях, то получатся гармоничные и перспективные отношения. Также, по энергетике в паре, вы привлекаете удачу.

Здраствуйте!!

чувства у мужчины есть к женщине и самые теплые, друг друга понимают она его поддерживает.ему и нужна такая мудрая женщина как Наталья

так что  пара гармоничная

только сейчас видно что  отношения напряженны не много, и девушка вмешиваеться со стороны.

 вижу что мужчина возможно  наброситься с конфликтом своим из-за обиды но девушка как мудрая  должна поступить хитро, и постораться убавить его пыл  напомнить что она любимая женщина а не тропы войны

женщину любит, и отношения весьма романтичные

Доброе утро! На начальном этапе все более менее, в скором будущем отношения подвергнуться испытанию .

Возможны благоприятные изменения в отношениях, какие-то известия или переписка, некая беседа.

Расстанитесь, оба будете мечтать об этих отношениях но никто из вас не будет делать первым шага на встречу.

Отношения, можно сказать, в стадии развития.Но в будущем возможно будет брак и рождение ребенка в паре.Хорошая карта выпала.Совместимость в паре указывает так же на гармоничные отношения.

есть негатив между ними, что не дает сблизится и построить более близкие отношения.

Отношения перспективные, оба могут быть невероятно счастливыми.

благополучно

Здравствуйте, Наталья.В отношениях большая вероятность их развития и даже официального брака. От вас требуется женская мужрость и умение сглаживать острые углы, если это у вас будет получаться — все сложится прекрасно.

Добрый вечер! Вам стоит быть очень аккуратной, эти отношения будут очень сложными, при чем сос тороны мужчины не исключен обман и неясности.

Разбегутся, Наталья агрессивна.