Алла, 14.06.1977,9.00,Минск - вопрос №760838

Здравтсвуйте, скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайший год? Судьба, карьера, здоровье)

Ответы

Здравствуйте Алла, перемен пока не предвидется, в ближайшем будущем вам предстоит решать вопросы/отношения связанные с прошлым или тянущиеся из прошлого, возможно это будет связано с вашими близкими людьми/родствениками.

С уважением, Лилия.

@ SOFIA CHERNAYA