замужество - вопрос №761011

уважаемые экстрасенсы, пожалуйста подскажите во сколько лет я выйду замуж? и по любви ли будет мой брак? меня зовут Жасмина, мне 28 лет 04.04.1985г р г Ташкент (10:15) утра приблизительно!

Ответы

Жасмин, напишите, если есть желание поскорее познакомится со своим мужем… он недалеко от вас… но не видит вашу энергетику, уже давно встретились бы