boot.ini. пропал! - вопрос №761194

пропал BOOT.INI Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

обычно boot.ini имеет атрибут «скрытый» и его просто не видно. но даже если действительно пропал, он очень простой. его можно создать в блокноте самому. если у Вас один диск и windows XP (7 и 8 не используют boot.ini вообще) то содержимое должно быть в точности таким:

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS=«Microsoft Windows XP Professional RU» /noexecute=optin /fastdetect

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, этот вопрос для группы Администрирование.
В любом случае, Вам может быть полезна статья netler.ru/pc/bootcfg.htm
для восстановления файла boot.ini