не могу установить виндовс - вопрос №762060

у меня такая проблема есть ноутбук hp pavilion g6 2130er не мог воткнуть на него новый виндовс по просту не читал его а в данный момент получилость так что я скачал виндовс на флешку но потом флешка не открывалась и я решил скачать утилить для форматирования флешки. не углядел как нажал на сам жесткий диск и отформатировал его, теперь нивинды ни флешки;) обрезан пишит not boot devise insert boot disk and press and key что делать с чего хвататься не знаю даже

Ответы

Ильяс, Вас спасет Мультизагрузочный 2k10

Есть все необходимое для установки Windows

качаете образ microsoft windows в формате iso (торренты еще никто не отменял де-факто) устанавливаете программу UltraIso и через нее делаете загрузочную флешку c виндой. Тут подробная инструкция. http://notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html

На вашей модели изначально была предустановленная Windows 7 Home Basic 64Bit

Установите Windows с диска или с флешки, предварительно записав на них образ, скачать его не составит труда (можете легко скачать с торрент или файлообменной сети)