esli budut u menja ese deti - вопрос №762630

 Dobryj den vsem,Natalya 19.08.1968 17.00 Mne kogda-to predskazali chto u menja budet ese odin rebenok,no mne uzhe 45let,hotelos by uznat esli eto pravda.

Bolshoe spasibo za otvet

Ответы

к радости или к счастью, но вас обманули когда вам говорили, что будет ещё ребёнок, по картам идёт не искренность, тоесть тот, кто вам это говорил был не искренен с вами, идёт так, что не будет больше детей у вас