ПОДБРОС НА ПОРОГ КВАРТИРЫ - вопрос №762719

Здравствуйте! У моих друзей такая ситуация:

больше месяца назад им на порог квартиры кто-то положил кучку пепла, чего-то сожженного, но они не обратили внимание. А вчера они снова обнаружили горстку пепла, крест из красного перца и перца горошком, и мышиные какашки. Это невозможно было не заметить уже. Что это может быть? для чего подбрасывают эти «атрибуты»? Неприятно и уже напуганы люди. Этазнакомая девушка вчера еще и наступила на это «добро». ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

1 ответ

Ответы

могу дать совет: желательно руками весь этот «подарочек» не трогать, а собрать на бумажку и сжечь по дальше от дома, либо выброситьь где не ступает нога человека. Это место освятить церковной свечкой с молитвой, и обрызгать святой водой. Всего доброго!

Натали