прошу помочь моей беде, я родилась в г.Асбесте Свердловской обл 12.06.1965 - вопрос №763110

300 p

Помогите пожалуйста, мой сын Сева не вернулся домой 25,08,2013 Кто-нибудь может мне сказать где он сейчас? Все это время мы ищем его, но безуспешно. Обращаюсь к экстрасенсам. Очень надеюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Анна, по Вам посмотрев могу сказать что трагедии в ближайшее время в Вашей жизни не предвидится, сын Ваш не погиб, ищите.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!) без фото могу сказать только то, что молодой человек жив.

Здравствуйте.

Обязательно нужны данные мальчика и его фото, если вы хотите получить полноценную информацию.

Если будет желание обращайтесь, я вам помогу. Без данных мальчика говорить о том, что с ним будет глупо.

Здравствуйте, без фото сказть сложно, дополните свой вопрос фотографией, судя по выпавшим картам он почил травму, возможно ножевое ранение, практические все карты таро, выпали мечи, посторюсь нужно фото, так же знать фимилию, отчество, место, где был последний раз.

там криминал идёт, в чём-то замешан он, подставили, что-то связаное с деньгами, в этом направлении ищите

Доброй ночи, Анна. Для более точного ответа, добавьте к вопросу фотографию вашего сына и его дату рождения.

                        Уважаемая, Анна!

Дело в том, что экстрасенсы поисковики очень редки и ценны.

Чтобы сделать попутку найти Вашего сына, нужно обратиться именно к

такому специалисту. Про поисковиков много информации в интернете....

Проанализируйте, найдите отзывы о специалисте, прежде чем обращаться за

помощью. Храни Бог Вас и Вашего сына.

С уважением, Радлена.

Данные сына указывайте.

Показывают что живой… но внутри есть мысли о том, что жизнь закончилась. На почве любви и страсти события у него сейчас разворачиваются.

Был конфликт связанный с деньгами, он не хотел чтобы знали где он находится.

Без фото — все будет предположением… С таким именем и датами есть множество людей и информация может идти другая, не про вашего сына..

Здравствуйте Анна, в первую очередь хочется сказать, что по моим ощущениям ваш сын жив, только на данный момент находится в некой изоляции, видимо поэтому у него нет возможности дать о себе знать.

Причины по которым он пропал: очень похоже, что сын ваш попал в какую-то закрытую, тайную организацию/секту.

С уважением и пожеланием веры и терпения, Лилия.

ващ  сын жив но у него проблемы нужны его данные и фото чтобы видеть больше

Где то он в закрытом помещение

он вернется

есть обида из-за денег, и хочет вам доказать что то, сами знаете что.

мальчик жив чувствуеться..

но на беды может нарваться характер позволяет ....

Чувствуеться что он жив, с ним все в порядке

Главное, что ваш сын жив. А остальное все решится. Ваши проблемы связанны с финансами.

Жив ваш сын. Вроде, как у женщины какой-то… Вы ее не знаете.

Здравствуйте, без фото, и прямого контакта с близким человеком, невозможно точно установить где он и что с ним, одного имени и даты рождения мало.

Я вас понимаю, что вам хочется зацепится за любую информацию, но сейчас вы только начитаетесь разнообразных вариантов, будете еще больше переживать и фантазировать.

Здравствуйте! Напишите данные сына лично в чат — поиск сложно, но некоторые моменты подскажу.

Анна — ваш сын жив и здоров. Но неприятности себе нажил и слава Богу. Что нет большой беды. А всё можно исправить и пока жив человек. Не волнуйтесь !