Возможно ли еще общение с человеком...? - вопрос №763200

Вопрос будет по человеку, мужчине, вернее по тому, будем ли Мы общаться в ближайшие месяца три? И если общение будет, то какого плана. Могут быть и рабочие моменты, могут и личные. А может и вообще ничего не быть. На данный момент мы не общаемся вообще. Общие дела закончились и мы разошлись. Общение до сих пор было исключительно на Вы.

Яна (16.05.1081),Мемет (19.01.1974)

Благодарю!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть у него девушка, но вам он симпатизирует и при вашем желание могут быть общение с ним и даже  отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. У него в голове другая женщина. Дружба — наиболее характерная черта ваших отношений.

Здравствуйте.

В ближайшее время общения не вижу, но будет, но только на уровне работы, не более. Но вы ему симпатичны.