Другое

Проблемы в финансовой сфере - вопрос №763578

Здравствуйте уважаемые эксперты! Запуталась в долгах и болезнях близких людей.Попытки найти выход из создавшейся ситуации ничем не увенчались, как будто что-то или кто-то мешает.С каждым днем кольцо безвыходности сужается.Подскажите правильное решение проблемы.Как поправить финансовое положение? Меня зовут Юлия.Родилась 10.06.1976г.Буду очень юлагодарна за помощь.

Ответы

здравствуйте. нет конкретики, ваш вопрос туманный. сделайте бОльший акцент в сторону продаж — продавайте, продавайте и еще раз продавайте. и все у вас с финансами будет в порядке

Здравствуйте, Юлия. Напишите мне (какие у Вас долги, что Вы уже предпринимали для их погашения). Попробуем вместе разобраться в причинах Ваших проблем и найти решение.

Юля,
Проведите вначале перерасчёт вашей жизни и ваших расходов. Затем найдите дыры в вашем бюджете и переспросите ещё раз.
Удачи.
Андрей.