Яблоня в цвету и платок. - вопрос №764270

Видела во сне маленькое цветущее дерево яблони, она находилось в чужом дворе, затем я вышла с этого двора, и когда уходила, стала повязывать себе на голову белый шифоновый платок.О чём говорит этот сон? Благодяру за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы скрываете свои чувства. Возможно, Вам кто — то нравится или Вы о ком — то беспокоитесь, возможно это не взаимно и изменить ситуацию не представляется возможным.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К любв и радости

Неонила