Стоит ли верить сайтам с онлайн гаданиями (ответ выдает машина)? - вопрос №764566

Добрый день! А можно доверять сайтам с онлайн гаданиями (где ответы выдает компьютер)? А то мне эти сайты не очень хорошее нагадали и постоянно выдает эти ответы. Жизнь становится не выносимой, постоянно переживаю

Ответы

Добрый день, Элен.

Таким сайтам верить не стоит абсолютно — это просто развлекательные ресурсы. Все гадание там — это просто набор кодов программы, который никак не связан с рельнам гаданием.

С уважением, Алина

Натали