Ка защитить себя и фото от колдовских ритуалов - вопрос №765053

Помогите мне навязали несколько болезней по фото (узнал это у ясновидещаяй на приеме) как  защититься от таких действий в дальнейшем?

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Если воздествие в прошлом уже было, то нужно снтяь негативную программу у специалиста. То есть вас должны почистить. Захотите — можете обратиться ко мне в чат — я объясню детальнее. После снятия негативов, нужно заказать так же ритуал постановки магической защиты. Эта процедура припятсвует и защищает от таких воздействий. + есть некоторые простые рекомендации, которые затем самому можно выполнять в жизни.

если негативная программа уже приросла и проявилась в виде болезни — сначала исцелить.

Почистить и поставить защиту.