Получится ли завершить проект? - вопрос №765137

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, получится ли в этом году завершить проект?  Ольга — 22.12.1976. Днепродзержинск. Спасибо .

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас ситуация достаточно кажется мрачной, зависит не только от вас, какие-то пункты остаются пока закрытыми для окончательного решения вопроса, вам нужно всё досканально просчитать, собрать больше информации, с людми от которых зависят вопросы и их решения польстить им хорошо, и ситуация медленно, но верно до конца года решится, там и новые интересы и возможности придут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Дело несколько затянется, не исключены переживания, страхи и что в ситуации есть люди, которые хотят достичь в первую очередь свои цели. По времени завершение проэкта будет позже