Другое

кадровое агенство - вопрос №766331

Стоит ли доверять кадровым агенствам с лицензией?

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит. Внимательно читайте договор (до того, как подпишите!) и требуйте внесения в него изменений, если Вас что-то не устраивает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, лицензия — это не показатель, ее легко купить и подделать. Главное, смотрите, чтобы не вымогавли деньги и не посылали по другим агенствам, а также: если вам предлагают перевестись в другой пенсионный фонд, а за это дадут адреса работодателей. В итоге, они заработают на вас деньги, а вы поедите по липовым адресам. ( проверено лично !). Лучше обращайтесь сразу к прямым работодателям или в отдел кадров на производстве. Ищите в поисковиках вакансии от прямых работодателей! Удачи вам !

смотря с какой стороны вопрос… работодатель вы или работник?