Смена места работы - вопрос №767302

Здравствуйте. Думаю менять место работы. Предлагают новое место. На этой работе и коллектив хороший и оплата труда неплохая, но роста не вижу и вроде как все взяла, что смогла. Стоит переходить? Ирина, 21.08.1969. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

До 48 лет у вас все будет удачно, можете поменять работу.Денег будет по-больше, но полностью новая работа вас не удовлетворит. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо предлагают, но там будет сложно. 3к, 7п, Император.

Там все зависит от мужчины, а он деньгами не слишком разбрасывается и вообще проверьте, реально ли там продвижение. Боюсь, что и в зарплате вы не выиграете. В общем разузнайте все поподробнее, желательно от тех, кто там уже работает. Вы все равно будете думать о переходе, но это место мне не очень нравится.