Информатика. Тема: ОС Windows - вопрос №767525

Это кроссворд и кол-во букв может быть неточным.

1) Графический образ некоторой функции, маленькаяя картинка (11букв)

2) Одновременное выполнение нескольких программ (15 букв)

3)Элемент управления для ввода числовых данных (7 букв)

4) Для плавной настройки параметров системных устройств. (7букв)

5)Ссылка на обьект без создания копии данного обЪекта (5букв)

6)Наименьшая единиуа храниния информации во внешней памяти персональноко компьютера. (4буквы)

7) Папка, с которой роботают в настоящий момент(7букв)

8) Набор параметров представленных в виде перечисления (6букв)

9) Тип сохроняемой в файле информации. (11букв)

10) Графический компонент виндовс (9букв) Это по горизонтали

1 ответ

Ответы

2 Многозадачность

5 ярлык

6 байт

9 расширение

Позже напишу остальное