Будущее. - вопрос №767546

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в этом и следующем году в личной жизни и работе, чего ждать, а где «соломку подстелить», и что следует мне делать, что бы улутшить свою жизнь? Спасибо за Ваши ответы и помощь. С уважение к Вам, Татьяна 02.02.1979.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личной жизни существенныъ перемен нет ни в этом году, ни в будущем.

Значительные перемены только в деловой сфере. В этом году у вас есть какие-то планы, вы надеетесь на помощь высопоставленного лица или состоятельного лица, будете ожидать от него благоприятных известий, задумка реализуется.

А вот в будущем году, будут трудности в бумажных делах, так же может быть известие о тяжелой болезни близкого вам человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в след году видно что будеет выяснять отношения с семьей

вас я с ребёнком вижу… и часто будете выяснять отношения с отцом этого ребёнка

Добрый день, Татьяна. В личной жизни, будет новый поклонник, который сможет принести радость и счастье.

Работа порадует уровнем дохода и возможностью реализовать свои старые планы.

Чтобы улучшить жизнь следует привлечь удачу и деньги.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.