Ольга, 15.06.1993, Москва, 20:00 Домовой - вопрос №767551

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Дело в том что я месяц назад переехала к мужу. Но следить за домом и вести, так сказать, хозяйство мне сложно, тааак как в этой квартире нет домового. Видимо ушел вместе с прошлой хозяйкой а за квартирой никто не следил особо. ( жили здесь только тесть с мужем)  я хотела бы узнать как позвать ксебе домой доброго домового, что бы он помогал мне по хозяйству.

Лучший ответ по мнению автора

О это целый  церемониал и к нему нужно готовиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. почему вы считаете, что его нет?

Домовой есть в любом доме, задобрите его, оставьте ему хлеба. воды, монетки по углам положите и скажите в слух, что это ему, попросите gjvjob в делах домашних и все будет хорошо.

а как Вы сами относитесь к этому дому? это важный момент. симпатия должна быть взаимной

сначала: жилье требует чистки

Я бы Вам лично, если Вы человек несведущий, не рекомендовал тащить из астрала существ.Проблем не оберетесь потом.Живите себе весело и счастливо.

Здравствуйте, Ольга. Тот, кого в народе принято называть домовым — это все же нечистая сила. Задабривать, а тем более подкармливать и звать ее с собой не стоит.