Не везет - вопрос №767892

Добрый день!
В сентябре месяце пошла какая то черная полоса у нас в семье, до этого все было нормально. Денег хватало, ничего не терялось, проблем не было!
Сейчас денег катострафически не хватает, зарплату у мужа сократили, даже на кредиты не хватает заплатить. Теперь начали теряться кредитки, документы (паспорт, снилс и водительское удостовереня мужа), кредитку нашли когда искали паспорт, теперь нет паспорта, таки не можем найти а в паспорте лежали права и снилс. Дома постоянно все теряется, и пропадает практически все беследно.
Что случилось?
Муж Максим 26.11.1986
Алена 04.11.1989

Ответы

Можно сделать магический ритуал.

Натали