Беременность - вопрос №768047

Добрый день, я с мужем безумно хотим второго ребенка. но пока у нас не получается забеременнеть. Подскажите, пожалуйста, как скоро я забеременнею?

Ирина — 07.12.1982

Андрей — 07.05.1982

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит настроиться на положительные жмоции, перестать съедать себя снутри, не прокручивать теиу беременности по нескольку раз.
Вы родите, но предже чем забеременеть, Вам нужно наладить поведение и отношение в семье, у Вас рассорка или подклад, поэтому бывают частые ссоры и беременность немного отдаляется, вплане здоровья проблем к счастью и препятствий не увидела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дочка, ты забеременеешь через полгода.родишь девочку

Здравствуйте !!!

беременность просматривается ближе к лету 2014

Скорей всего мальчик )))

подробно в чате

К 2016 году вы сможете родить.Мальчик

акие вопросы ужно смотреть сенсорно по фото вашему и мужа

Здравствуйте.

В течение шести месцев-года.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

скоро, в этом году есть вероятность..

Здравствуйте, я вижу проблемы по состоянию здоровья, и проблемы в отношениях с мужем. Задайте себе честно вопрос, для чего именно вам ребенок и хочет ли ваш муж его также сильно как и вы?

 милая в след году беременность… всё удачно будет детей двое идет по судьбе девочка и мальчик или даже вот близннецов вижу

у вас дочь будет)после нового года идет беременность)

Добрый день, Ирина. Препятствие идет со стороны вашего мужа. Ему стоит обратиться к врачу. После диеты и других процедур сможете зачать ребенка осенью 2014 года.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.