Выбор - вопрос №768575

У меня есть девушка которую я люблю, но мы не можем быть вместе, я не давно встретил другую девушку, и вот я на распутье судьбы, кого мне выбрать?

Ответы

Выберайте ту, которую сердце подскажет.

Ну здесь даже гадания не нужно. Выбирать нужно ту, к которой и у вас симпатия и она к вам искренне тянется. С которой, вам есть о чём поговорить. И с которой вы себя легко чувствуете.

@ SOFIA CHERNAYA