Я знаю вы мне поможете ..... - вопрос №768589

Здравствуйте! Я хочу рассказать чуть чуть о себе… мне 32 года я хочу поменять свой стиль, имидж хочу сильно похудеть после родов я очень много набрала теперь не знаю что делать милые мои эксперты я хочу выглядит прекрасно помогите можете мне посоветовать так что бы я сама себе опять понравилась… и еще у меня ужасные пигментные пятно после родов борюсьне могу избавиться помогитеееееееее

Лучший ответ по мнению автора

Похудеть просто, главное верить в себя, и тогда помощь будет от экспертов не бесполезна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помогу похудеть. Обращайтесь в чат.

Похудеть с помощью иглоукалывания, пишите.

Помогу похудеть \масса способов\

О них можете узнать на консультации.