ты мне поможешь ждууууууу - вопрос №768717

Здравствуйте! Я хочу рассказать чуть чуть о себе… мне 32 года я хочу поменять свой стиль, имидж хочу сильно похудеть после родов я очень много набрала теперь не знаю что делать милые мои эксперты я хочу выглядит прекрасно помогите можете мне посоветовать так что бы я сама себе опять понравилась… и еще у меня ужасные пигментные пятно после родов борюсьне могу избавиться помогитеееееееее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дана!

Я присоединяюсь к экспертам, поскольку для того чтобя войти в норму физически нужно время (сама я мама двоих детей)! Во-первых, для того чтобы дать вам четкие рекомендации важно знать сколько времени прошло после родов. Если более 6 или 12 месяцев, то смело можно, например, записаться в фитнес-центр. Это придаст уверенности в себе и вес начнет постепенно входить в норму за счет нагрузок. Во-вторых, хорошо поднимает самооценку фотосессия, которая в умелых руках позволит показать ваши самые лучшие грани внешности (волосы, глаза, лучизарную улыбку и.....) вам самой. В-третьих, обратитесь к стилисту лично или в режиме он-лайн. Он поможет вам узнать массу секретов, которые позволят вам выглядеть эффектно. В-четвертых, запишитесь к стилисту-парикмахеру. С чего начать остаеться выбор за вами!

* В отношении пигментации — это тоже со временем проходит. В аптеках есть специальные крема, которые могут помочь вам.

С наилучшими пожеланиями,

имидж-консультант,

Кириллова Лариса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пятна у Вас исчезнут когда в норму системы придут.

Вес снизится в том числе.

Обращайтесь.

Должно все в норму прийти, на счет веса, то он сам постепенно в норму станет, в зависимости сколько времени прошло после рождение ребенка, а пингментация со временем пройдет, у самой   были такие пятно, главное во время беременности не были, а как родила, так всё лицо как потемнело..))

 Конечно нужен не просто совет, а настройка всего образа жизни. Если готовы к серьёзному и не сложному подходу, пишите мне.

Чтобы не было скучно жить, определитесь со своими интересами и запишитесь на курсы например.Можно на несколько и время будет забито.Так же для физической формы советую пойти в спортзал.Хотя бы два раза в неделю и через месяц вы увидете изменения.

А имидж так сказать сложно, что именно вам нужно поменять, потому что лица вашего не видно)))

Если хотите, пишите в чат)

     Здравствуйте Дана!

Рекомендаций давать можно много, и Вы будете на распутье, как же лучше поступить. Ваш внешний вид сейчас-это психологический настрой, нужно очень захотеть, чтоб поменять все в лучшую сторону. Если Вы готовы поменяться, это большой труд, пишите.Рада буду Вам помочь!