память - вопрос №768759

изображение из вопросаЗдравствуйте, последние время у меня стало очень плохо с памятью, могу забыть что делала и не вспомнить, почему, в чем тут причина моей проблемы? Может на меня кто- нибудь наколдовал, чтобы я стала все забывать? Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы по здоровью и с сосудами головного мозга. Стоит пройти тамографию.И пройти назначенный врачем курс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это у вас физиологическое растройство, с рождения, обратитесь к традиционной медицине.

(колдовства нет)

у вас идет по родственной линии… но скажу что совсем крыша не поедит)