Как счастливо жить в браке? - вопрос №769371

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мы с мужем 4 года женаты, у нас есть маленькая дочка, но за все это время я ни разу не была спокойна и уверена в своем муже, так много мерзких поступков он совершил. Был прием наркотических таблеток, полное равнодушие, чуть налево не пошел (благо, прочитала переписку с этой девушкой). Сейчас я понимаю, что доверия совсем нет ия просто схожу с ума, доходит до паранойи. Что делать? Разводиться ни я, ни он не хотим. Он всегда говорит, что любит меня и я тот человек, к которому он всегда будет возвращаться, да и я люблю его, несмотря ни на что. И вместе не можем и друг без друга плохо… Я его всегда и во всем сдерживаю… Но так нельзя… Подскажите, как нам быть? Екатерина 30.08.87 Арсений 10.12.85 заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши отношения явлются кармическими отсюда и такая тесная связь с одновременным дискомфортом в общении.

Именно поэтому вы и не можете разорвать отношения, потому что вам судьба быть вместе. И в такой ситуации только один выход — налаживать отношения, планомерно и неуклонно. Путем акцентирования на том что вас сближает. Тогда его «выходки» будут хоть и тяжелы но проще для восприятия. Он действительно Вас любит и это вам поможет. Постепенно ситуация будет улучшаться. ..

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно провести гармонизацию отношений но для начала диагностика по фото чтоб увидеть всю ситуацию

Екатерина, здравствуйте! Так вот вы пишете, что и он и вы любите. Так в чём же проявляется ваша любовь и его. В его мерзких поступках? В полном равнодушии? В отсутствие доверия? Может вам уже стоит начать взрослеть в отношениях, выходить на серьёзные разговоры об общих обязанностях друг перед другом, об ответственности.

Он имеет какие=то обязанности дома? Какие именно?

Для общения можете пройти ко мне в чат.

С уважением.

Здравствуйте! Я советую не спешить с выводами, разойтись всегда можно, а вот создать что-то новое нелегко. Если Вы чувствуете, что этот союз забирает у Вас все силы, бороться устали, нервно истощились — тогда для начала, просто побудьте одна, уедьте, разберитесь в себе. Ждать ли чего то нового от него или все пойдет еще хуже, веть с годами люди увы не меняются.

С уваженеим, Ольга.

да у вас етсь соперница !

но скажу что всвоем вопросе вы хитрите не все у вас так гладко было, так как ты часто давила на него характер у тебя вастный..

к вам есть чувства… и от вас он не уйдет он по судьбе вам… любит вас но  во-первых женщина стараеться как то переманить его воздействием, и  то что у вас проблемы были… но вы думали что это фигня но не так..

могу произвести чистки, и что важно, естественные настройки

модель счастливого брака вашей паре дана была изначально, стоит только вернуться к истокам отношений в браке., в любом случае будете вместе и будет еще ребенок.

Добрый вечер! У вас сложный период, но действительно вы оба хотите сохранить вашу семьи и это большой плюс. Так же у вас в дальнейшем возможно, что нанется более позитивный период в отношениях, чем старше будет становится ваш ребенок. Кстати, возможно в дальнейшем еще беременность со временем. Можно поработать с энергетикой, как с вашей, так и с его.

ваши отношения на словах — люблю не люблю… пока молодая — разводжитесь и создавайте семью… или досидитесь… бросит и уйдет к новенькой

В озвученном вами подходе — так и будет.
У вас нехватает двух факторов любви и принятия.

сюда же можно добавить доверия и гармонии.

Я могу вам помочь в создании счастливой и гармоничной семьи.
Обязательное условие ваша готовность изменяться, стать иной, по настоящему счастливой.