долги - вопрос №769643

У меня такая проблема я в долгах и обратился за помощью к человеку который якобы согласился помочь мне с моими долгами. Он решил помочь мне взять кредит. Я ему заплатил большую суму но он кажится мне хочет меня обмануть. Этот вопрос к гаданию

Ответы

Карты показывают обман… Хотя, по-хорошему бы надо и даты свои написать, да и данные того человека, который взялся помочь..

обман… долги — долгами не решают.Только — заработать и оплатить

Здравствуйте Сергей, большая вероятность, что можете попасть в зависимость от этого человека, поэтому если у вас нет другого выхода — оформляйте этот займ юридически, чтобы все условия: получения денег, погашения долга и т.д., были оговорены документально и завернны у нотариуса.

Желаю вам удачи! С уважением, Лилия.

Пока все остается как было без всяких изменений. Но карты показали, что улучшение будет — произошло как бы заложение фундамента в будущее, но улучшения в вашей ситуации будут идти медленно, не так быстро как бы хотелось (6 кубков перев, 4 жезлов, Рыцарь монет). Возможно, что этот человек не обманывает Вас.

Сергей здравствуйте. Так дела не делаются.  И беря в долг Вы засаживаете себя в кабалу. нужно понять причины. которые гонят вас в яму и по возможности устранить. А так возможен обман. Пока дело не движется

Здравствуйте! Планы обмануть Вас у него есть.

Не то чтобы совершенно четкие, а он посмотрит как Вы будете реагировать. И если будете твердым, даже жестким в отстаивании себя, то он пойдет на попятную. Не сдавайтесь.

Удачи Вам!