помогите разобраться.вероника 07.06. 1993 - вопрос №770093

Здравствуйте! скажите пожалуйста стоит ли продолжать отношения с моим настоящим парнем и что нас в таком случае ждет? спасибо

1 ответ

Ответы

Если будете продолжать отношения то сначала будет очень радостно и весело, но затем все пойдет с точностью до «наоборот» из-за Ваших иллюзий которые заключены в том что, Вы якобы сможете изменить отношения в нужное Вам русло, но это не так и все зайдет в тупик, но на самом деле Вас это устроит потому что присутствует материальный интерес.