Отношения - вопрос №770572

300 p

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как будут развиваться отношения между Еленой 06.10.1976 г.рождения и Ильдаром 30.03.1969 г.рождения. Есть ли надежда на совместное будущее, семью?

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша личная жизнь, Елена, готовит вам в ближайшее время немало приятных сюрпризов. Не пытайтесь отгадать, какими они будут: сюрприз на то и сюрприз, чтобы привносить в жизнь человека волнение (приятное). Cудьба предоставит вам много прекрасных возможностей, но только от вас зависит, как вы их используете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения будут развиваться, все трудности и испытания пройдены, теперь самое время наслаждаться счастьем.

Добрый день, Елена.

К развитию отношений преград нет, но карты показывают склонность к растранжириванию средств, что может привести к проблемам. Обратите внимание на расходы, а в остальном прогноз хороший.

Желаю удачи!

Добренького.

 вижу что внимание мужского вам хватает, но той любви  сказачной нет  вот и грустите порой.

вы с мужскимии качествами но романтичная, он думает что у него есть соперник к вам есть чувства… сейчас скорее будет от него письма напоминание как хорошо вметсе

но вижу что вы расстанетесь будущего у вас не будет  он сам бросит..

хоть  и жить вместе хочет и должны но все же будущего я не вижу

разочеровываться не стоит

Перестаньте переживать! Впереди большое счастье с Вашим мужчиной!

Союз сложный.Но если партнеры сильно захотят быть вместе и научаться радоваться друг другу, то смогут построить крепкие отношения и быть счастливыми.

У вас все гармонично сложится, приносите друг другу удачу в делах и в финансах, конечно, могут быть ссоры, но вы, как мудрая женщина, прекрасно все сможете уладить.

Успехов вам и счастья в личной жизни!

надежда точно есть, будете вместе с ним долго

Между вами не будет любви, счастья и доверия.

Отлично будут развиваться=) С Уважением

Вас ожидает счастливое будущее в семейной жизни.  Этот человек Вас любит и хочет с Вами строить своё будущее.

У Вас хорошие и стабильные, длительные отношения, все преграды будут сметены благодаря крепкому сотрудничеству.

Здравствуйте, Елена! К сожалению, я не вижу вас счастливой с этим мужчиной. До конца года конфликты идут, переживания, соперница у вас есть или объявится… и скорее всего, отношения ждет разрыв.

будете вместе всем на зависть)