Любовь - вопрос №770610

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Что меня ждет в области взаимоотношений? Когда встречу своего мужчину? Перспективы семьи, рождения детей?

19.12.1977 10-54 г. Москва

[мужчину] — man[man] человек, мужчина, муж; [male] мужчина, самец; [he] мужчина, водящий, лицо мужского пола

Дополнение автора от 27.09.13 15:54:32

Хмм...))) мужчины нет.

[] —

Ответы

Здравствуйте, судя по картам мужчина у вас просматривается, но есть и соперница и отношения под большим вопросом. Новое знакомство пока не предвидится.

По карте у вас хороший устойчивый брак, и свадьба у вас будет. Но в 7ом доме у вас затаился Сатурн, он то какраз и ставит вам палки в колеса, мешая всему этому. Будет двое детей, 5 тый дом отвечающий за детей нормально аспектирован. Сильная воля и упорство ваше приведут вас к успеху, середина, вторая половина октября 2014 у вас свадьба будет ( или заключение брака). Июль или август 2015 го рождение ребенка будет .

Доброе, мужчина встретите через 3-4 года не раньше.

ждите  и не  желейте что будете ждать так как он будет вашим между вами будет приятные, романтчиеские отношения, и понмиание от него и родите сына..

 мужчине будет лет 35 до 40

 волевой, храбрый, подчиняться людей любит  вбраке был ребёнок есть унего

Наталья, у вас будет знакомство и серьезные отношения в течение года. Мужчина будет среднего роста, шатен, волосы прямые, ровесник или старше вас на 2-3 года. В 2015 году решите узаконить отношения. Ребенок в 2015 году родится.

Успехов вам и счастья в личной жизни!

В следующем году встретите хорошего мужчину!

В ближайшие три года семейных отношений не будет у вас.

с вас надо снимать кармический узел и гармонизировать отношения с мужчинами… иначе так и будут… только мимолетные романы

По судьбе Вы не одиноки. 2014 год должен быть для Вас значимым, ожидает знакомство с хорошим мужчиной, перспективные отношения. Брак в 2015 году и рождение ребёнка.

Добрый вечер, встретите мужчинув 2014году осталось совсем чут чуть, на руках носить будет, любовь будет сильная, брак и вы будете очень счастливы. С Уважением

Сейчас нет отношений, но в скором времени появится человек, связь с которым будет весьма продолжительной и интересной.

Добрый день, у Вас с сентября 2010 года был период для отношений,
Следующий благоприятный период- 2015 год с июня.
За эти 2 года Вам стоит очень поработать над собой  и своим характером что бы создать гармоничную семью, есть нескоько кармическиз задач, есть над чем работать и что менять...

Мужчина в скором времени и до конца года не просматривается к сожалению даже знакомств нет.Вам нужно сделать маячок привлекательности.в чате подробно

Извините, в личном просматривается-блок, отсюда и проблемы-одиночества, судя по вашим данным, вы должны были быть уже  замужем и иметь детей, подробнее в чате по фото!

последний год идет одиночества у вас)следущий год очень яркий и эмоциональный)