не получается забеременеть - вопрос №770958

Анна (15.04.1987), муж Владислав (12.01.1977). Долгое время не получается зачать малыша. В чем причина и как исправить ситуацию?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть проблемы магического характера и то что нужно лечить и по казеным домам.по судьбе мужа 2 деток.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу вашу беременность только через 2-2,5 года, но беременость не одна будет двое детей. С Уважением

не переживайте !!

это времено у каждой беременности свой срок… бог решает  у вас виден малыш с вашем мужем… их двое по судьбе

малыш будет в 2014  летом где то мальчишка

Кровообращение в матке плохое.

Нужно делать диагностику обоих супругов по подходящему фото. Тогда будет основание давать дальнейшие рекомендации по исправлению ситуации.

Нужно смотреть фото обоих. Вероятно  у одного стоит блоки на зачатие.