Какой бизнес принесёт больше дохода и перспектив в ближайшие полгода? - вопрос №770985

300 p

Добрый день!

У меня два бизнес-проекта. Один условна назовём Б, а второй пусть будет М. В оба проекта нужно вкладывать средства, людские и материальные. Понятно, что равномерно работать над двумя не получится, какой-то проект будет получать больше, а какой-то отставать. Если трудится над каждым, то результат будет, вопрос только как много нужно вложить и как долго трудится. Какой из них, Били М, более перспективный и порадует меня в ближайшие полгода? Спасибо. Юлия.

Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Здравствуйте! У меня вышло, что проект Б. будет более благоприятнее и успешнее для Вас. Будет прибыль, не сразу, нужно время и труд, но результат Вас  порадует.

Если вот так без особых пояснений и данных о Вас спросить карты- получаю ответ- ни один из них н принесет удовлетворения. Вы сто-то  не доработаете в этих проектах.

Здравствуйте, совет дают карты Ленорман:

Б. — ДАМА, КОРАБЛЬ, БУКЕТ на это проект вы возлагаете больше надежд, проникли к нему душой и он вас не разочарует, будет рост и финансовый достаток.

М. — БАШНЯ, ГОРА, МУЖЧИНА с этим проектом будут трудности, возникнут из-за мужчины (чиновника).

с работой Б-я не вижу счастье, да она вам более по душе но к сожалению  там только разочерование

а вот М проект удачный, принесет много плодов

Б — быстрее раскрутится, М — тоже перспективный. Можно попробовать имеющиеся средства вложить, распределив между ними поровну, также — стремиться к окупаемости уже. Как долго трудиться? Это ваши детища и вы должны их любить. Тогда быстрее отдача пойдет.

Успехов вам и процветания!

Более перспективнее будет тот проект с которым вы начали заниматься первым, это уж вам виднее, Б или М ...

У вас два проекта будут развиваться плавно и Б будет доход приносить, и в тоже время М.Оба хорошие и нужные бизнес-проекты.Но больше вас порадует Б проект, с М будет тяжеловато и долго раскучиватся, но не оставляйте его, тоже будут доходы.

Б намного более перспективен, но он не вечен, нужно будет поймать нужный момент, чтобы завершить с ним дела.

На М особо не надейтесь, прибыли он не принесет, и люди вокруг него захотят Вас обмануть.

В проект Б нужно вкладывать осторожно, он не настолько обернется прибыльным, как это выглядит на поверхности, но будет обеспечивать доход. Более того, вам уже дают рекомендации по поводу этого проекта, но вы их как бы игнорируете. Если есть ощущение, что слишком хорошо, чтобы быть правдой, прислушайтесь, не рискуйте. Если с кем-то объединяетесь для этого проекта, возможно несправедливое по отношению к вам разделение доходов позднее.

С проектом М вы спешите, просмотрите всю финансовую информацию еще раз, или поручите мужчине из вашего окружения (соответствующий должен быть). Или, вообще, ищите советчика в этой сфере, партнера, кто сможет дать более ясную картину о возможностях этого проекта, пока сами вы не можете оценить объективно на основе имеющихся данных, возможно, в этом проекте окажутся подводные камни в плане прохождения разрешительной документации или местной администрации. При прояснении всех деталей проект М будет более благодарным.

Бизнес «Б» предпочтительней

Здравствуйте! С проектом Б не стоит и затевать — он не принесет прибли и может закрыться!

С проектом М так же будут проблемы на будущее — могут быть проблемы с поездкой возможно заграницу. Более подробно можно проанализировать, исходя из вашей даты рождения и даты открытия бизнес — проекта, даты оформления документов и т.д. — платно.

Доброе утро! Изначально у вас в приоритете был проект М, но в проекте М много подводных камней, пока на проекте Б усилить работу .

Перспективным будет тот, в который больше вложено!

Они похожи. Стратегия Важна — показало. Столько силы будет — это важно.

Как всегда — выбор за Вами остаточный.

Успеха!

Ни в одном из этих бизнесов вы в будущем не увидите больших денег, оба они принесут вам много психологических наград, но не материальных. Тот что под Б даст вам успех, уверенность в себе. Тот что под М может принести в будущем любовь.

Здравствуйте Юлия.Вот смотрите вот они есть ваши проекты, это же бизнесс план, так можно сказать, вы же их обсчитали, вы изучили рынок, вы знаете всю картину, либо за счет расширения рынка ваш проект начнет вам доход приносить, либо вы врываетесь в конкуренцию, потому вы больше всех видите, как и какой проект будет двигатся, и по срокам, и по средствам, потому зачем тут гадать на кофейной гуще, тем более что вам могут сказать карты, а у вас есть все цифры, и вы точно знаете все об этих проектах, вы изучили рынок, вы знаете все, и главные консультанты в ваших делах, это должны быть экономисты знающие дело и знающие рынок. Потому уже смотрите в проекты, вы что хотите, вы хотите знать, сколько надо вложить денег, и в какой проект, посмотрите в бизнес план, и вы увидите, какой бизнес более затратный, вы хотите знать, какой бизнес вам начнет вперед приносить доходы, опять же посмотрите в бизнес план и вы увидите все по срокам. Другое дело, вы выбрали проект и началась реализация, то опять же все расписано по срокам, если вам не будет приносить проект доходов, по расчетным срокам, то опять же нужно разбираться с цифрами, смотреть, может что то не учли и т.д. Видите уже когда пойдет процесс реализации проекта, то уже будете делать поправки из сложившейся ситуации. Но в целом в бизнес плане все должно быть учтено. Когда есть бизнес план, то уже двигаться в реализации смело можно, потому что знаешь сегодня, знаешь завтра, потому все просчитано. А если у вас такой уверенности нет, то уже кто вам может дать эту уверенность, получается, что надо послушать некую силу, и двигаться, вслепую что ли. Вот тут как раз и можно пойматся. Потому когда есть бизнес план, то уже слушайте свое сердце, и БОГ он вам положит, где он вам положил удачу. Потому уже сама реализация проекта она вас поведет, потому у вас будет или не будет получатся, вы это увидите. Вы же видите ни один совет вам не дает точного ответа, даже есть советы, которые крест ложат на все ваши проекты, но вы загляните в цифры, и вы увидите что как раз уверенность в своем движении вы получите если проанализируете как раз свой бизнес план, и посоветуетесь со знающими рынок специалистами. Другое дело, если вас не устраивает бизнес план, и те цифры и сроки на которые вы выходите в бизнес проекте, они вас не удовлетворяют, тогда опять же беритесь и делайти новые расчеты, и ставьте перед проектом задачу, ту которую вы тут озвучили. и вы обязательно найдете ответ в цифрах, и вы обязательно выйдите на нужные вам цифры, ПОТОМУ ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите порадовать то вас и ваше сердце как раз может ХРИСТОС, это он есть дающая и созидающая сила, потому и надо прежде чем начать реализацию проекта. сходить в церковь помолится БОГУ ЖИВОМУ, ХРИСТУ, и попросить благословение и помощи на все ваши дела. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

бизнес Б имеет больше перспектив чем бизнес М, бизнес М давался более легко, но в настоящий момент идет как довесок к бизесу Б, в бизнес Б готовы вкладывать средства и есть заинтересованность других лиц.

Сейчас состояние- как будто весь мир готовы обхватить руками… расширение связей, расширение круга деятельности… но смотрите вы на все иллюзорно, через призму своих эмоций, страхи и сомнения не лучшие друзья в бизнесе… на итог- получение тго, что заслужили, не больше, не меньше… думаю, что ни то ни другое предприятие не принесет ожидаемого, еще вам почему настоятельно советуют обратить внимание на документы- перепроверить что-то нужно...

Перспективней будет проект Б… он для вас и ближе и лучше… проект М принесет больше прибыли… но только с помощью от мужчины… Стабильней и душевней — проект Б

Вам надо хорошо всё взвесить, не торопиться, иначе  оба варианта

у вас прогорают.

Второй более перспективный

Добрый день.

Вопрос серьёзный.Нужна ваша фотография.Потом уже можно просчитывать все возможные риски.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Нужны ваши данные и фото, чтобы просмотреть вашу направленность на эти -бизнес-проекты, вашу энергетику, если правильно подойти к любому из проектов, то можно и при минимум затрат-получить желаемый результат, через несколько месяцев, подробнее в чате!

более перспективный вышел вариант Б-Удачи и успехов Вам!

у вас идет эти два бизнеса одновременно)так что и б и м будут идти паралельно)

Они оба перспективны. Сейчас нужно только четко определить сумму, которую вы можете вложить. Вы где-то сами более готовы начать с проекта Б. Уделите пока внимание этому направлению.

Более перспективный проект-М.Хотя и результатов ждать дольше придется (возможно год).На него карта выпала-Семерка пентаклей.Это карта коммерции, предпринимательства, материальной выгоды.А на проект Б-Десятка мечей.опасность, неудача.

                        Здравствуйте!

 Я бы не стала делать прогнозы, без Ваших данных.

Но ощутимо, что проект «Б» более затратен

и долгосрочно окупаем… Поэтому — осторожно.

 А проект «М»  — не отличается оригинальностью.

Подробнее, смогу только с личными данными.

Извините, если поверхностный прогноз

 не оправдал Ваших ожиданий.

С уважением, Радлена.

Доброго времени суток!

Вышло «М». Но это очень поверхностная диагностика. Надо работать с фотографиями.

Счастья Вам!

Здравствуйте Юлия.

Без фото и ваших данных сложно дать развёрнутый бизнес-прогноз.

Проект Б довольно интересный, но сейчас не время для его реализации, так как если вы сейчас займётесь им, то времени уйдёт больше, чем вы изначально планируете. Вижу возникнут непредвиденные трудности и проект может затормозится, и ещё вижу какую-то женщину из-за которой тоже будут сложности. Денег с этого проекта в ближайшем будущем не видно.

Проект М  более выгодный для вас на данный момент.  Занимайтесь именно им, хотя я вижу, что затраты будут существенными, но и прибыль будет хорошей. В этом проекте вам будет больше сопутствовать Фортуна.

Первый проект более выгодный, перспективнее и вам по душе он больше.

Проект Б более перспективен в плане скорого получения прибыли. Хотя не все идти будет совсем гладко, возможны и конфликтные ситуации и дележка но все же доход даст и не плохой.

Проект М- более долгоиграющий, карты показывают что в нем вам понадобится помощь со строны, сама не потяните. Если привлечете  партнера то довольно интересен станет.

Здравствуйте! У Вас больше прибыли принесет проект связаный с торговлей!"

Для начала-сосредоточьтесь на первом проекте, возможно вам кто то из знакомых или родственников поможет в дальнейшем, а второй проект-начнете развивать тогда, когда первый начнет приносить свою прибыль Вам!

Удачи!

Здравствуйте, оба проекта перспективные и прибыльные, выбирая основывайтесь на свое предчувствие и сердце, а при возможности сохраняйте оба.