что ожидает в личной жизни в октябре? - вопрос №771600

Алена 05.01.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алёна.

Если говорить за октябрь, то пока всё останется так как есть. Месяц довольно нестабильный, я вижу у вас будут переживания связанные с кем-то из прошлого, так же вижу что  разочарование и крушение иллюзий. Месяц довольно напряжённый.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кардинальных перемен не будет… Скорее, этот месяц будет занят финансами и работой..

Ничего особого не будет в личной жизни.Вам нужно извлечь уроки из прошлого.Изменения будут скорей всего в ноябре-декабре.

Здравствуйте Алена! Вас ожидает какая то поездка!

Здравствуйте.

Вас расцвет в этой сфере ожидает — новые надежды долгосрочные, счастье, спокойствие, но сильных изменений не будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

что бы выйти из неблагоприятного периода в денежном плане, вам придётся резко изменить образ жизни, у вас будет шанс, надо воспользоваться идущей в руки удачей, обратить внимание на то, что будет происходить в вашей жизни, на бога надейся, а сам не плошай.

Дружба, любовь; добрые, приятные, живые темпераментные отношения (4 жезлов, Сила)