помощь - вопрос №772373

здравствуйте. напишите вернётся ли мой муж Игорь 11.07.1965 года рождения Абай Карагандинской области. ко мне от женщины Любовь 10.07.1971 года рождения. меня зовут елена 09.10.1964. ушёл в декабре 2012 года.

2 ответа

Ответы

В ближайшем будущем возвращения не ждите.

Приветствую! Будет возобновление общения, но ненадолго — будет решение какой-то общей проблемы, совместного вопроса, не связанного с отношениями. А вот его возвращения к Вам не вижу. С уважением, Инна.