что обозначает сон - вопрос №772421

мне приснилось что я ночью бегу по заснеженой горе я поскользнулась и падаю в море но перед самой водой начала ползти в верх и вылезла.К чему это

Ответы

недостаток внимания и любви к вам (бегом по снегу), вы пытаетесь исправить(вверх в гору), затем потеря (падение), состояние вплоть до мыслей о суициде, затем выкарабкаетесь, но с трудом.

-сон предупреждает вас: не придавайте так много ценности, не переоценивайте отношения — не будет падения.

Здравствуйте!

Сон к трудному периоду в Вашей жизни, планы будут осуществляться с трудом. Возможно, Вы стучите не в те двери. Вам надо изменить направление, как бы сложно это не давалось.

С уважением,

Амели.

Вы с трудом, но решите трудные задачи в ближайшей жизни своей